четверг, 23 июня 2011 г.

Помогите -2 :)

Помогите мне в дурацком смешном пустяковом деле? Пожалуйста-пожалуйста! :)
Мне надо себя прорекламировать для одной газеты. 1000 знаков (ну, после контактов остается 850) и пять фотографий. Причем срочно! До утра!

Фото я еще выбрала, вот эти:

Кстати, как, нормально? Дает правильное впечатление о моем творчестве? Или лучше другие взять, какие? Если учитывать, что они будут маленькие.

Так вот какой текст саморекламный составить - я в полной прострации! Ааа! :) Я умею кого-то рекламировать и продавать, а как речь про себя заходит - сразу в ступор впадаю. Хочу чтобы и как-то внимание привлекалось, и акцент делался на том что я продаю/делаю именно открытки и именно украшения... А еще сказали, что лучше подойти креативно... Блин, ну что, что мне написать???

4 комментария:

  1. Фото хорошо подобрала,а вот с пунктом в 850 знаков.извини я не могу помочь.
    Может просто ответить на вопросы самой себе?-для чего ты это делаешь?что ты в работы вкладываешь?Чего ждешь от своих работ?Какие отзывы от покупателей получаешь?Только в развернутом виде.Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Софья, спасибо. :)
    Меня правда и эти вопросы в ступор вгоняют, но попробую.

    ОтветитьУдалить
  3. Просто забудьте, что это Ваши работы, посмотрите на свои работы и фотографии своих работ и просто разрекламируйте какого то талантливого человека с такими чудесными работами)))Придумайте что то такое, от чего вам самим захотелось бы это купить!!!)А вообще если вдруг фантазия иссякнет, то просто можно написать что то типа "хотите приподнести оригинальный подарок, оформить семейный альбом или выглядеть неотразимо? Украшения и открытки от Юкки... бла-бла-бла..." дополните 2-3 эпитетами+ просто порасхваливайте себя, здесь можно не бояться быть зазнайкой, просто говорите правду о том, какая вы талантливая)))) Можно также попросить мужа, подругу или маму похвалить вас и описать ваши работы!)

    ОтветитьУдалить
  4. эх, блина, чо ж я раньше не зашла ) Жень, ну на будущее, приходи ко мне сама, если вдруг такое надо будет, я ж профессиональный копирайтер (ну скромно так) :) в общем, велкам ))))

    ОтветитьУдалить