суббота, 9 апреля 2011 г.

Подарко-отчет. :)

Еще один подарко-отчет. На свой день рождения я выиграла для своего сына конфетку у Матрёшки. Мария шьет замечательные развивающие игрушки для малышей. И мне достались паровозик с застежками, гусеничка и бусики. Игрушки просто кайфные, сшито из отличных тканей, все продумано, пришито аккуратно и намертво, выглядит и ощущается просто потрясающе. Вот такое счастье Артуру досталось. :) Ну, ему досталось просто так, а вы своим деткам можете заказать у Маши. Кстати, у Маши в блоге сейчас идет классная конфетка - бегите участвовать. Мои игрушки Маша упаковала в мешочки из как раз тех тканей, что разыгрывает - чудные ткани, я прямо очень удивилась, никогда таких красивых не видела в своих магазинах - еще бы, оказалось, это американский хлопок. :)))
Ладно, а теперь фоооото. Мнооого. Правда, Артур как всегда перед фотоаппаратом делает морду кирпичом. :)))



Рассматривает паравозик. Все вагоны скреплены разными застежками. Пока понята только липучка велькро. :)))
 

 

  А тут ребенок пытается покатать паровоз на двух колесах. :)) И классный мешочек с липучкой, в который можно все вагончики собирать.
 Гусеничка из обвязанных пуговичек на резинке, с бубенчиком. Классная, очень приятная на ощупь. Я, правда, думала, что она совсем для малышей, ан нет - и мой двухлетний с ней играет.
 
 

 
 
 Гусеничка поближе с мешочком. У Артура с этой гусеницей есть еще одна игра - он ее старательно в мешочек запихивает (а это не так просто малышу, мешочек узкий и мягкий), а потом не менее старательно вытаскивает. :)))
Ну и бусики, деревянные (вроде бы), обвязанные, на малышку, хотя и на меня вполне одеваются. Но я решила подарить их той, что ко мне первой в гости придет - здесь у несколько моих бывших одноклассниц есть дочки, от двеннадцати до двух лет.
Артур не мог не примерить новые бусы. :) Мои он тоже все на прочность проверяет. :))

Вот. Маша, спасибо большое еще раз!

4 комментария:

  1. Замечательные подарки,просто классные!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Артуру игрушки видимо очень понравились)
    классная конфетка вам досталась=)

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Да, для малышей чудесный подарок!!! Как не хватает сейчас таких простых развивающих игрушек для деток! Женя, вам с Артуром просто крупно повезло с этой конфеткой)))) Супер!!! Хорошо когда конфетки достаются тому, кому они, действительно, будут нужны))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это подарочки!!!!!!!!! завидую)))

    ОтветитьУдалить