пятница, 9 апреля 2010 г.

Новостио моем розыгрыше подарков...

Так как у меня в ближайшую неделю не будет времени сходить на почту (сын сломал зубы, а лечить зубы полуторагодовалому ребенку... ну вы понимаете), то... я продлеваю срок действия конфеты до 19 апреля! Новым участникам - добро пожаловать. Победителя объявлю 19 апреля вечером или 20го утром.

Прошу прощения у всех, скажу, что победительница получит комплект из весеннего ожерелья, браслета и сережек, а также открытку. И еще две девушки (вроде дяденьки не записались :)) получат по кулону - тк ко мне пришло 20 новых читателей.

Я думаю, что продлить лучше, чем выслать с опозданием. :)

Sorry to all, but I will haven't opportunity to go to mail office at next week, so I my candy will be open till 19 of april.

---
Ну и про мой сайт. Продолжаю выслушивать предложения по улучшению. :)
Шрифт заголовка я поменяю, как только придем к консенсусу. Поменять цвет красной полосы... а на какой цвет? может, на слегка другой оттенок красного? (изначально был черный - но слишком мрачно). Значок рсс и "свежачок" изменены. Подвинуть панель навигации вправо невозможно. С черным фоном я решила сначала поэкспериментировать в блоге - и что-то мне не нравится... (я кстати упростила дизайн обоих блогов - побыстрей же стало?)
Что-нибудь еще? И как Вам название? Мне - не очень, но что-то ничего не придумывается...

7 комментариев:

  1. Как же это он умудрился то? ужас какой!!!

    черный фон как-то не очень :( а еще он темно-серым кажется (ну это от настроек монитора наверное зависит)
    в открыточках стало намного приятней находиться :)
    Спасибо! и Поправляйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Бедный ребенок!!!Как вы умудрились?Даже не представляю КАК такого ребенка можно лечить..моя точно бы вырывалась и орала без остановки(((
    Одежка сайте мне не очень...весна все-таки..мож по-весеннему приоденешь блог;)Я конечно не люблю оляпистость,но и мрачность удручает..это мое ИМХО)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ребенку наша поддержка,мамочке терпения и внутреннего спокойствия!

    ОтветитьУдалить
  4. Как умудрился? Скакал на диване упал лицом оь стенку. На одном зубе выбоина, а на другом скол сбоку и что страшнее - большая трещина у основания.
    Лечат зубы так - я сажусь в кресло, ребенок на меня, я держу руки-ноги и голову. Деть орет, стоматолог делает свое дело. Но сложнее как раз найти стоматолога, который бы хоть что-нибудь делал. Или сразу отказываются, или отказываются после осмотра. Сегодняшний "юморист" вообще предложил приходить, когда зуб совсем отломается, типа он под наркозом выдерет. Еще мы в таком отдаленном районе живем...

    Черно-серый фон я и вправду сменю. Гадость какая-то. Просто хотела посмотреть, как это оно будет.

    ОтветитьУдалить
  5. ой какой кошмар! это ужасно! Бедненький, наверное плакал так что тараканы попрятались. Я помню, когда маленькой была и сломала ногу и меня привезли в травмпункт - вот это ужасное место! Похлеще всяких ужастиков на ночь будет! Так там в очереди сидела мама с ребёнком, которому качелями выбило зубы, ребёнок уже не плакал, потому что, наверное, сил не было...самое ужасное, что их никто раньше по очереди так и не пропустил...

    ОтветитьУдалить
  6. Не, не сильно тогда плакал, минут пять и уснул.
    Зато теперь весь истеричный и чуть стукнется зубами - сразу в рев... А стукается он сто раз на дню, тк чувство страха ему не знакомо...

    ОтветитьУдалить
  7. приветик! зайди на мой юлог-там в левом углу есть ссылка на интересные фоны и всякие штучки. попробуй-

    ОтветитьУдалить